Ситуация - Уголовный штраф, потеря работы и возможное лишение свободы. Нужен совет по выбору наказания
Мне назначили уголовный штраф в 15 т. р.Из-за потери работы не смог его выплатить! Пришло письмо, что вызывают в суд и хотят заменить штраф-лишением свободы! Вызвали в мировой суд! Могут ли мне дать реальный срок? Посадят в тюрьму или условный? Прочитал много статей, где написано, что условный или исправительные работы! Хочу уточнить с предыдущего место работы уволил, так как попал в больницу, работал не официально. Выписка есть из больницы! Сейчас работаю и готов выплатить! Осужден по статья 158. часть 1.Очень нужен Ваш ответ.
Могут заменить и на реальный срок.