Проблемы с мусорной системой и мусорным баком - что делать в данной ситуации?
Есть такое изобретение человечества - замок. Повесьте его его на крышку и закрывайте. Думаю, бросать мусор при этом посторонним уже будет проблематично
Если поставить замок то возле ящика будет еще больше свалка тут вариант только 1 убрать его только вопрос как?
с заявлением в Управление городского хозяйства о переносе мусорного контейнера с указанием на причины. А вот что касается выброса мусора на землю - предусмотрена административная ответственность по ст.