Неофициальное уведомление и ограничения в приеме квартиры - Как действовать без специального образования при строгих условиях?
На прием квартиры записали по телефону, без официального уведомления, причем предупредили - впускаем только инвестора, т.к. есть приказ ЧОП во избежание порчи имущества третьих лиц не впускать. Как принимать, не имея спец. Образования. Причем выделяют всего 30 мин. Это нереально мало. Мои действия?
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Направляйте письменную претензию, указывайте в ней, что на приемку Вы явитесь со специалистом, а в случае, если в допуске специалиста будет отказано, будет произведена видеосъемка. Во времени приемки Вас ограничивать не вправе.
В случаях игнорирования застройщиком Ваших требований, следует обращаться с жалобой в прокуратуру, в судебном порядке взыскивать убытки, компенсацию морального вреда.