Как сохранить ипотечную квартиру от риска продажи под залог частному инвестору?
У нас квартира куплена в ипотеку. Год назад был взят займ у частного инвестора под залог ипотечной квартиры. В связи с кризисом долг инвестору пока вернуть не можем, по ипотеке есть долг, но банк идет на уступки. Инвестор требует от нас продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок, при этом хочет забрать свои деньги а первую очередь. Как можно сохранить нашу квартиру и какие действия могут быть со стороны инвестора. Долг готовы платить частями. Будем благодарны за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Для того, чтобы найти правильное решение, надо ознакомиться с вашими документами.
Приносите документы, почитаем, найдём выход.
Звоните.
необходимо учитывать условия договора с инвестором