Судебный спор между двумя управляющими компаниями - кто имеет право на получение оплаты за услуги?
Не понятен Ваш вопрос?!
Требовать возврата неосновательного обогащения могут те, кто платил не туда.
Здравствуйте.
А вы какую УК выбирали общим собранием дома, той организации и платите. Если её деятельность,итоги вашего голосования , на основании которого была избрана УК, признают недействительными, будет вынесено решение суда,вступившее в законную силу, тогда вы будете платить той УК, которую вы всем домом снова выберете.
как не туда непонятно у нас 1/2 дома выбрала одну ук другая другую соглашение между с собой не нашли обслуживают обе как нам быть с оплатой одна из ук грозит подать в суд хотя долгов у 1/2 дома нет как быть