Земельный участок и дом в долевой собственности.
Земельный участок и дом в долевой собственности. При строительстве на нем нового дома вместо старого одним из дольщиков, могут ли претендовать остальные на долю в этом доме, если они не вкладывают деньги в строительство?
Желательно предварительно разделить землю и построить новый дом на своей земле оформив все разрешительную документацию и сам дом на себя. А старый дом снести не затрагивая интересов совладельцев или предложить им выкупить его. откажуться продать ретьим лицам или сдавать в аренду. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.