Возможно ли прописаться в квартире отца после его признания умершим?
Обратитесь в администрацию,возможно с вами заключает договор соц найма, но шансов мало.
Если кроме отца никто не был зарегистрирован,то теперь квартира пустая, а поскольку она муниципальная,распоряжается ей администрация.
в администрацию я уже обращался,мне отказали... получается что не нет шансов...?
В зависимости от ситуации можно попробовать через суд признать право пользования указанным жилым помещением.
А в суд заявление в свободной форме писать? отказ администрации прилагать? какие шансы что дело выиграет?
Ответ дан в личном сообщении.