Как обратиться за расширением жилплощади по прописке мужа для многодетной матери с пятерыми малолетними детьми?
ПРОПИСКА МУЖА В ГОРОДЕ,Я С ДЕТЬМИ ПРОПИСАНА В ОБЛАСТИ,ХОТИМ В СТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ КАК НУЖДАЮЩИЕСЯ,НО МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ ПО ПРОПИСКЕ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
могу ли я обратиться за расширением жилплощади по прописке мужа т,к,у нас с мужем прописка разная и дети прописаны со мной,какие док.нужны что бы встать на очередь?
--- у вас не получится встать в очередь без учёта мужа и отца детей.
Добрый день! Обратиться вы вправе только по месту своей прописки.