Право пожизненного проживания мамы мужа - законность и убеждение в брачном договоре
Мой муж хочет указать в брачном договоре право пожизненного проживания его мамы с нами, что бы не выделять ей долю. Она боится что мы можем ее выгнать, но мы этого делать не собираемся, как нам ее убедить, что брачный договор законен. И вообще можно ли такое прописывать в брачном договоре и можем ли мы сделать ее подпись там обязательной, что бы она не думала, что мы можем переделать договор без ее ведома. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В брачном договоре можете прописать, лишним не будет и дополнительно у нотариуса составить доверенность от собственников имущества на право пожизненного проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!