Скажите пожалуйста нам нужен адвокат по уголовным делам или только для гражданского иска нам потребуется адвокат.
На моего мужа напали два студента артилирийского училища ночью когда он их подвозил на своей машине, он получил множество ножевых ранений в области шеи, лица, легкие проткнутые, сломан нос, когда он сумел от них вырваться они завладели его машиной, он сам смог вызвать милицию после чего был объявлен план перехват и их задержали. Скажите пожалуйста нам нужен адвокат по уголовным делам или только для гражданского иска нам потребуется адвокат. Если нужен то как быстро мы должны его нанять (сейчас прошла уже неделя с того дня)
Лучший ответ
В любом случае с адвокатом вам будет легче и вы можете допустить меньше ошибок.
А так на ваше усмотрение, единственное вам надо подать гражданский иск в уголовном процессе и взыскать все ваши убытки.
Иск точно должен составить професионал.
Честь имею,