Права родителя по выписке ребенка из амбулаторной карты в частной поликлинике - возможные действия и основания отказа
Согласно федеральному закону №80 части 4. я могу в частную поликлинику подать заявление о выписки из амбулаторной карты моего ребенка, который проживает отдельно от меня. Какие могут быть мой действия если в принятии заявления мне будет отказано? И на каком оснований мне могут отказать в коммерческой поликлинике? Выполняет ли поликлиника публично значимую функцию? Спасибо.
я могу в частную поликлинику подать заявление о выписки из амбулаторной карты моего ребенка, который проживает отдельно от меня.
---можете подать. но в выписке вам откажут.