Отказ в детском пособии без справки об алиментах - законно ли это?

• г. Гуково

Законно ли мне отказывают в детском пособии при отсутствии справки об алиментах. У меня пристава находятся в столице и почему то справку мне такую не высылают, хотя я неоднократно просила о ней и вот уже два года как не могу оформить пособия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют такое право.