Как разрешить проблему временного психического расстройства и получить возможность устроиться в МВД
Комисован из Армии через госпиталь, статья 18 б временное психическое расстройство с тех пор прошло 8 лет. Подскажите пожлуйста! Есть вариант разрешить эту проблему?! и как это зделать. Эчень хочу устроится в МВД! Заранее вам спасибо!
Лучший ответ
Забудьте про силовые структуры.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Якутск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих