Перевод назначения земли подмалоэтажного строительства - получение разрешения и оценка стоимости услуг

1-нам пообещали перевести назначение земли из ижс. подмалоэтажное строительство. Скази переведут. Но нам нужно получить разрешение на строител. Тех усл. площадь какую можно застроить. Я правильно понимаю. Примерно какая стоимость этих услуг.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей

Ваша категория земли- земли поселения. Вид разрешенного использование ИЖС. Дом возможен двух этажный с мансардой.

Если строить многоквартирный , то это вид разрешенного использования малоэтажное строительство.

Получение разрешения на строительство объекта - необходимая на сегодняшний день процедура, которая позволит не только вести строительство в установленном законом порядке и избежать штрафов, но и своевременно ввести объект в эксплуатацию. Также на этапе получения разрешения можно выявить ряд ограничений по строительству, которые помогут впоследствии избежать дополнительных затрат по согласованиям.

В новой Москве 40 000 рублей, срок выполнения работ 3-4 месяца.

В стоимость входит:

1.Получение кадастровой выписки на земельный участок.

2.Оформление градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ).

3.Разработка схемы планировочной организации земельного участка (СПОЗУ).

4.Подготовка, сдача и получение необходимых документов.

Документы, необходимые для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома:

1.Правоустанавливающие документы на земельный участок (2 нотариальные копии).

2.Доверенность на подачу и получение документов.

3.Архитектурный проект дома.

4.Топографическая съемка земельного участка (при необходимости).

5.Информация о технических условиях подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения.

С уважением, Юрий Владимирович