Возможность получения кредита в Сбербанке на основании доверенности о получении бабушкиной пенсии
Взять, если дадут - можете. Но не основании указанного - у доверенного лица прав на получаемые суммы не возникает, они не является доходом такого лица.
Здравствуйте. Можно ли без доверенности взять справку о задолженности в сбербанке
О своей задолженности - можно без доверенности.
Здравствуйте, если о задолженности другого лица, то доверенность обязательна.
Здравствуйте! О чужой задолженности? Нет
Если вы хотите взять справку на другое лицо,то доверенность обязательна
Только владельцу счета.
если задолженность не ваша - то банк вправе отказать
если справка нужна для суда, то суд может ее запросить сам по вашему ходатайству
Здравствуйте. без доверенности за другого человека? не получится
Нет, нельзя взять