Покупка квартиры на публичных торгах в Росимуществе оказалась неудачей - как взыскать упущенную выгоду?
Год назад купила квартиру на публичных торгах в Росимуществе. Торги признали недействительными, соответственно квартиры нет и денег тоже. Росимущество на претензии не отвечает. Что неосновательное обогощение взыскать можно это понятно, а можно ли мне взыскать упущенную выгоду? (деньги находятся в росимуществе уже больше года - 19 месяцев)
Лучший ответ
не реально только сумма + % по 195 ГК РФ+услуги представителя, + г/п, и попробуйте моральный вред
Благодарю Вас за полезную консультацию!