Как прописаться в Барнауле с ребенком-инвалидом и подать документы на квартиру?
В соответствии с Жилищным кодексом РФ смена регистрации места жительства расценено как намеренное ухудшение жилищных условий-что есть основание отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье!!!
С момента постановки на новое место регистрации должно пройти не менее 5-ти лет!!!
Так, что бы получить квартиру в г.Барнауле, вам необходимо проживать в г.Барнауле не менее 5-ти лет по одному месту регистрации.
Как вариант, собирайте документы, обратитесь в отдел соц.защиты, возможно в вашем деле есть иные обстоятельства которые повлияют на исход дела(вы обо все не пишите)