Отдел кадров игнорирует семейные обязательства - моя супруга и маленький сын остались без опеки
Я был переведен к новому месту службы. работник отдела кадров отправил меня на отделение без атестационной комиссии, заведомо зная, что со мной следует супруга военнослужащая и сын 3 лет,которому необходимо посещение детского сада, так как мы оба служим. по приезду к месту службы, получается, что ребенку не с кем находиться. могут ли нас перевести к месту службы где есть детский сад и правомерны ли действия сотрудника отдела кадров?
Борисов Роман Владимирович. вопрос задан некорректно.
уточните его.