Можно сформулировать заголовок таким образом - Что произойдет с незаконченным домом и земельным участком при разводе, если он подает на развод, а я против?
Муж хочет подать на развод. Я против. У нас незаконченное строительство дома, земельный участок на него, приобретенный до брака. Все остальные затраты на строительство в период брака. Разведут ли нас, если дом не сдан в эксплуатацию и он обратится в суд о разводе?
Лучший ответ
да, возможно признание права собственности и на незавершенное строительство
а к разводу это вообще не имеет никакого отношения, разведут в любом случае, это не мешает вам подать в суд иск о разделе имущества
Скажите, а если участок и строительство дома в ИЖС, с обременением?