В течении какого времени алиментщик должен выплатить дополнительные расходы на ребёнка. Сразу одной суммой?
В течении какого времени алименщик должен выплатить дополнительные расходы на ребёнка. Сразу одной суммой?
Лучший ответ
эти дополнительные расходы взысканы в судебном порядке? Это все зависит от работы судебных приставов. Может также растянуться на несколько месяцев.
Если у должника имеется данная сумма-то сразу. Если нет-то частями.