Как получить свидетельство о смерти для выписки из квартиры, если у меня нет отношений с родственниками?

У меня была прописана мать моего мужа (гражданский брак) Муж умер, через год скончалась его мать в психбольнице. Причем об этом я узнала по могиле рядом с мужем. Свидетельства о смерти у меня нет. Так как ее похоронили родственники с которыми я не поддерживаю никаких отношений. И оказывается с меня теперь требуют свидетельства о смерти, чтобы выписать ее из квартиры. Куда можно обратиться?

Лучший ответ

только к родственникам, поскольку ЗАГС в выдаче дубликата свидетельства о смерти Вам откажет. Если родственники откажут, обязывайте предоставить данный документ в судебном порядке.