Возможность прописки во временный гостиный домик при строительстве основного дома
Мы с мужем строим в новгородской обл. гостиный домик (в нем проживать можно и зимой), но большой дом планируем строить только года через 3. Вопрос: могут ли нас прописать (переезжаем весной) в этот гостиный домик (временно или постоянно)?
Лучший ответ
Добрый день! Если дом жилой, то прописать смогут.
Спасибо за ответ!