Утерянный больничный лист - что делать и какие меры предпринять в случае возмещения убытков
Мои больничный лист был утерян больше месяца, мне ни кто об этом не говорил, буквально недавно сходила в сбербанк, чтобы проверить было ли перечесления, но к сожалению не перечисляли мне. Что я должна впервую очередь делать, и если я поеду по больницам я за свои собственный счет должна ехать или мне организация оплачивает проезд, так это случилось по их вине. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
Чтобы организация оплатила вам проезд нужно договариваться с руководителем Если не сумеете договориться то придется ехать за свой счет Вы конечно потом можете в суде взыскать оплату проезда Но сами понимаете если будете судиться то потом ждите гонений со стороны организации