Как получить материнский капитал в России в случае переезда в 2011 году и наличия двух детей разного возраста?

• г. Дальнереченск

Мы приехали в Россию в 2011 году. Старшей дочке было 3 года, а младшей 3 месяца. Через три месяца мы получили гражданство всей семьей. Недавно я узнал, что можно получить материнской капитал и в нашей ситуации. Я хотел бы уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получить.