Задержка регистрации прав собственности на дачный участок по наследству - временное приостановление и возможные последствия.
Был подан пакет док-тов на регистпацию прав соственности на дачный участок (основание-наследство) После задержки регистрации на 10 (десять) дней, выясняется, что регистрация прав соственности временно приостановлена (срок обозначен 1 (один) месяц. Что может происходить?
Лучший ответ
Получите уведомление о приостановке, там все указано, если не исправите ошибки, то получите отказ в регистрации права собственности, тогда придется обращаться в суд.
Добрый день! Оснований может быть много, может быть кадастровая ошибка либо еще что-то, вам нужно получить письменный отказ.