Как поменять Приднестровские права на Российские?

Я получила гр.Росии 2 года назад и временна зарег. В Балашихе. Хочу поменять свои Приднестровские права на Российские. ЧТо нужно для этого?
Лучший ответ

Не согласна с сответом коллеги. Для начала следует обратиться в МРЭО ГИБДД и выяснить данный вопрос там.

При обмене прав учитывается срок временной регистрации - им ограничивают срок действия прав

Здравствуйте Инга. Лучшим способом будет обучиться в автошколе и сдать на права.