Как преодолеть проблему с собакой бывшей жены, которая лает и пугает наших детей в приватизированной квартире?
Мы с мужем и двумя детьми проживаем в привотизированой квартире с его бывшей женой (не комунальная квартира). у нее есть собака, собака постоянно лает на детей практически постоянно бегает по квартире дети бояться. Подскажите пожалуйста какие меры можно предпринять.
Лучший ответ