Возможно ли подселение в квартиру других лиц после смерти бывшего мужа, если лицевой счет оформлен на сына и квартира не приватизирована?
В квартире проживает сын с женой, двумя детьми и его мать с мужем, с которым она разведена. Лицевой счет оформлен на сына, бывший муж матери умер. Квартира не приватизирована. После смерти бывшего мужа возможно ли подселение в квартиру других лиц?
Лучший ответ
подселение других лиц невозможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!