Дилемма - Вакцинация от гриппа - что делать, когда работа сопряжена с риском заболевания?
Моя внучка работает секретарем директора школы. В настоящее время в школе проводится вакцинация от гриппа. Внучка плохо переносит вакцину от грипа. Каждый раз после этого она заболевает на 3 недели. Поэтому последние три года (во время учебы) отказывались от вакцинации. Сейчас же медики настаивают, так как внучка работник школы и обязана сделать прививку. Как поступить?
Вы имеете полное право отказаться от вакцинации.Вас никто заставить силой не может
Это должны решить законные представители ребенка - родители
Ответа на свой вопрос я не получил. См. мой вопрос и полученный ответ.
Прошу прочитать мой вопрос и ответить на него