Определение учетного периода для учета переработок разных категорий водителей
Какой учетный период должны брать для учета переработок водителям которые занимаются развозом сотрудников компании, водителям бортовых грузовых автомобилей, водителям пожарных и вакуумных машин?
Лучший ответ
Какой учетный период должны брать для учета переработок водителям
---Ольга,ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, и иные НПА. там и ищите ответы на вопросы.