Как изменить цель въезда в РФ и миграционную карту при оформлении разрешения на работу для граждан Украины - продление регистрации или замена миграционной карты в первую очередь?
Я подаю документы для оформления разрешения на работу (гражданка Украины) и мне необходимо изменить цель въезда в РФ и миграционную карту. Как это делается: сначала продлить регистрацию, а потом заменить миграционную или наоборот?
Здравствуйте! Сначала Вам нужно продлить разрешенный срок пребывания в РФ, выехать - въехать в Россию, получив новую миграционную карту, затем зарегистрироваться по месту пребывания и получать разрешение на работу
Здравствуйте! Да, все верно. Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.