Как узнать информацию о зарегистрированных по адресу и снять их с базы данных - жалоба на паспортный стол
Не давно узнали, что в квартиру прописали человека нам незнакомого, где можно получить информацию о всех зарегистрированных по данному адресу, и снять с базы данных. Куда писать жалобу на паспортный стол?
незаконные действия паспортистов можно обжаловать в суд.Если регистрация прошла без согласия всех собственников, то можете обратиться в суд с иском о снятии этих товарищей с регистрационного учета.
Можете взять справку формы8, там будут все зарегистрированные лица указаны.
Здравствуйте. Узнавайте в самом паспортном столе. Действия сотрудников паспортного стола можете обжаловать в судебном порядке.