Ошибка при выписке - как правильно выписать незнакомого прописанного человека из квартиры

На днях нам принесли пригласительный с избирательного участка на незнакомого нам человека, обратившись в паспортный стол нам подтвердили что данный человек прописан в этой квартире с 1994 г.в паспортном столе объяснили что могли ошибочно поставить номер квартиры в место №2 поставили №1,но свою ошибка признавать не желают. Подскажите как правильно его выписатть.
Лучший ответ

Подскажите как правильно его выписатть.

В Вашем случае, собственник квартиры имеет право обратится в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта.

Здравствуйте! В судебном порядке.

подавайте в суд на прекращение права пользования жилым помещением

Светлана, подавайте иск в суд о признании не возникшим право проживания.

сделайте письменный запрос, получите ответ и подавайте иск в суд.