Ответственность мужчины при нежданной беременности - права и обязанности, особенности алиментов
Беременность вне брака
Что делать мужчине, если ребенок нежданный? Какая ответственность его ждет, если он не хочет этого ребенка? Объясните, пожалуйста, подробнее про алименты.
Лучший ответ
При рождении ребенка и установлении факта отцовства, отец обязан уплачивать алименты в размере 1\4 всех видов доходов, вплоть до совершеннолетия.... Возложить иные обязанности невозможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!