Мы продали квартиру за 850 тыс. руб, прожили в ней год. Нужно ли нам оплачивать налог?

Лучший ответ

Сумма сделки не превышает 1 млн руб, поэтому возникает только необходимость заполнить декларацию за год в котором продана квартира, приложив договор купли-продажи, в сроки установленные налоговым законодательством, иначе УФНС будут применены штрафные санкции.