Какие права имеет свекровь на приватизированную квартиру, в которой проживала
Моя свекровь получила квартиру от завода в 1986 году. Была какое то время прописана там. Потом мы поженились с её сыном и с её согласия поселились в этой квартире. В 2005 году мы решили приватизировать её. На этот момент свекровь не имела права на приватизацию, так как у неё была приватизирована другая квартира мы приватизировали в равных четырёх долях с нашими детьми. Сейчас мы с мужем развелись и решили эту квартиру продать. Но свекровь решила получить тоже долю в квартире. Имеет ли она на это право? И вообще имеет ли она какие то права на квартиру эту?
Нет у нее прав