Хотел вписаться в страховку ОСАГО компании Росгосстрах, мне навязывают застраховать жизнь, как я могу отказаться от этого?

Хотел вписаться в страховку осаго компании росгосстрах, мне навязывают застроховать жизнь, как я могу отказаться от этого?
Лучший ответ

Пишите заявление о страховании только ОСАГО. Пусть Вам так же письменно отказывают без страхования жизни...тогда можно будет жаловаться на отказ

пожалуйтесь в Роспотребнадзор, не вправе навязывать дополнительную страховку.