Страховая компания Росгосстрах требует застраховать жизнь и навязывает техосмотр при страховке авто. Правомерно ли это?
Страховая компания росгосстрах требует застраховать жизнь и навязывает техосмотр при страховке авто. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Обращайтесь с жалобой в Управление Федеральной антимонопольной службы либо в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!