Сколько стоит юридическое сопровождение после возмещения ущерба страховой компанией?
Ренат рифович, заплатите исходя выполненной работы. 7500 что включало в себя? составление иска и представительство в суде? уточните.
Договор то у вас на руках?
Здравствуйте. Смотрите договор, но вообще 7500, либо за фактически проведённую работу
Ренат Рифович, неожиданная оплата страховой-это работа Вашего юриста на высоком уровне. На таком высоком, что прочитав исковое заявление юристы страховой сделали вывод, что они проиграют всё под чистую и отдел выплат перечислил Вам деньги.
Если бы не Ваш юрист, то Вы ничего бы и не получили со страховой.
Оплатите юристу его работу в полном объеме. На Вашем месте я бы еще и купила девушке-юристу букет цветов, а мужчине-юристу что-то из алкоголя.
Всем бы таких юристов!!!