Задолжала мама за коммунальные услуги, но на меня наложили арест – как так получилось?
Такой вопрос, моя мама задолжала за коммунальные услуги, не платила несколько лет, на нее и не всех членов семьи наложили арест, я свой долг выплатил и выписался из квартиры. Сейчас завел карточку сбербанка и там оказался арест счёта и долг 9 тысяч, я не живу с матерью уже 4 года и прописан в другом месте, как на меня наложили арест? С Уважением Владимир.
если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ
его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит