Как получить проживание в Крыму - необходимые документы и возможности
Я родилась в Крыму, в г. Евпатория, до 1991 года я была там прописана. В 1991 году переехала жить в другой город Украины, теперь хочу вернутся в родной город на длительное (постоянное) проживание. Как мне быть? Какие нужно документы предоставить и каковы мои шансы получить проживание в г. Евпатория?
Лучший ответ
Сможете получить на общих основаниях, обращаться следует в ФМС РФ по месту прибытия, сначала оформлять разрешение на временное проживание, после вид на жительство, потом гражданство.