Нужно ли подавать заявление для получения результата вскрытия умершей дочери в детской больнице, смерть которой произошла 3 октября?
3 октября умерла дочь в дет. больнице. Результат вскрытия готов только 20 ноября, нужно ли писать какие-либо заявления для его получения?
Лучший ответ
Пишите. И не только заявление о выдаче, но и заявление о проведении проверки по факту смерти ребенка в прокуратуру и росздравнадзор