Мошенники обманули тещу - уже 40 дней ждут пластиковые окна в кредит. Куда обратиться?
Пришли в дом 2 молодых человека предложили пластиковые окна в кредит и теща согласилась на заманчивое предложение, их представитель банка оформил заявку, в банке все одобрили, окна обещали поставить через неделю но вот уже 40+ дней никаких окон, их номера не отвечают, адрес фирмы липовый, в банке отказываются давать какую либо информацию и требуют кредит, подскажите что делать и к кому обратиться?
Лучший ответ
обратитесь в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!