Декларация о недвижимости от ЗАО - вопросы о правообладании и юридическом факте владения
Может ли Закрытое Акционерное Общество как правообладатель составить декларацию об объекте недвижимости, если суд установил юридический факт владения и пользования Закрытым Акционерным Обществом как своим собственным этим объектом недвижимости?
Лучший ответ
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.