Влияние перехода на заочную форму обучения и наличие патента на пребывание в РФ - аннулирование временной регистрации и возможность нахождения по патенту

Я студент очной формы обучения если я перейду на заочную форму обучения моя временная регистрация по месту прибывания аннулируется. А если я сделаю патент во время очной и перейду на заочную можно ли мне находится в рф по патенту это при том что регистрация аннулируется а патент есть будет ли отказ при повторном вьезде в рф?

Лучший ответ

Патент не освобождает от обязанности зарегистрироваться.