Как перейти на заочную форму обучения, если у меня есть временная регистрация?
Я студент очной формы обучения у меня есть временная регистрация хочу перейти на заочную форму обучения но при этом мне сказали что регистрация аннулируется что нужно сделать не выезжая из рф в миграциоке указана цель визита учеба.
Лучший ответ
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.