Красногвардейское, 21.11.2014, 17:17

Имеет ли право мой бывший муж на приватизированную нами квартиру в которой он прописан но не живет больше 10 лет?

Вопрос №5439406 из г. Красногвардейское
опубликован 21.11.2014, 17:17
Имеет ли право мой бывший муж на приватезированную нами квартиру в которой он прописан но не живет больше 10 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он участвовал в приватизации, то имеет. Если нет, то нет.

21.11.2014, 19:25

а если человек алкоголик и все время пытается прийти жить в эту квартиру а у меня другая семья и ребенок маленький? что мне делать?

21.11.2014, 20:26

если человек вам мешает и создает невыносимые условия жизни - можно прекратить его право собственности в квартире. дело тяжелое, но перспективное

21.11.2014, 21:46

Если он собственник доли, то имеет право там проживать.

21.11.2014, 22:55

а как это сделать? я готова на все что бы прекратить это жуткое существование!

21.11.2014, 22:49

Он собственник, лишить его права собственности, можно через выкуп, но надо накопить несколько случаев его скотского поведения, постоянно вызывайте полицию.

22.11.2014, 18:12