Какие шансы на выигрыш квартиры в суде и необходимые доказательства при отсутствии алиментов и работодателя у умершего отца моей дочери?
Умер отец моей дочери, а семь месяцев назад подарил свою квартиру сестре, он всю жизнь пил, развелись после 9 лет совм. Жизни 1998 г, алименты дочери не платил, за месяц до сделки был помещен в пнд, Дочь сейчас вдова воспитывает ребенка 2 лет однокомн. Квартира имеется в собственности, купили дочери квартиру сватья после смерти сына, какая вероятность выигрыша, ,и какие доказательства надо предоставит. Умерший нигде не работал.
вряд ли Вы сможете оспорить договор дарения на том основании, что он злоупотреблял спиртными напитками.