Взяла 400000 руб. под расписку год назад и не смогла вернуть - есть ли риск уголовного преследования?
Я взяла под расписку 400000 тыс руб. год назад, не смогла отдать тот кому должна подал в уголовный отдел. По мимо этого имеются еще долги но по ним уже были суды - гражданские. Выплачиваю их через приставов. Могут ли посадить меня я беременная и уже имею двоих детей.
в любом случае вам необходимо обратиться к адвокату. Если будет установлено, что вы брали деньги в долг, не имея реальной возможности и намерения их возвращать, то могут возбудить уголовное дело по мошенничеству.
Если нужна помощь, обращайтесь. Работаю в Смоленске, телефон на моей страничке.