Как поменять фамилию ребенку и сохранить пенсию по потере кормильца в случае смерти мужа
Вступая в брак я оставила свою девичью фамилию, родился ребенок ему была присвоена фамилия мужа. Муж умер, ребенку сейчас 1,6 года, могу ли я поменять ему фамилию на свою и не потерять пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете - без проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!